Что означает фраза о вымышленных данных в документах?
Это означает, что предлагаемый текст договора применяется как образец или учебное пособие.
Вымыленный договр?
Нет.был составлен договор-соглашение у нотариуса,еще не подписан,интересует что означает данный обзац?
Ээто означает выдуманные не имевшие места в реальности события.
Здравствуйте, это значит что все сведения являются вымышленными и не имеют никакой связи с подлинными обстоятельствами дела.
То есть этот документ если будет подписан у нотариуса,то он не будет действителен?
Вы сами на свой вопрос и ответили - потому что это образец документа, а не реальный документ.