Возьмут ли в армию?

Военкомат направил на обследование по подозрению уретерогидронефроза 2 ст. После прохождения обследования врач поставил диагноз: N13.1. Нейромускулярная дисплазия н/з левого мочеточника. Вторичный уретерогидронефроз слева 2 ст. С рекомендацией наблюдения у уролога и проведением РКТ почек через год. В 2019 году был выявлен так же уретерогидронефроз 2 ст. и проведена цистоскопия и калибровка уретры. Могу рассчитывать на категорию годности "В"?
Лучший ответ

В своем районном военкомате ставят "B", должны отправить в региональный военкомат и там ответят точно. Но хочу знать заранее, готовится ли к армии.

Юристы на ваш вопрос не ответят, ТК нужны медицинские знания.

Ответ отключен модератором