Как вернуть комиссию за аренду?
Смогу ли я вернуть комиссию за аренду квартиры, если риэлтор собстеннику говорил, что будет 70%, а с меня он взял 100% плюс не прожит полностью месяц, т.к. в квартире юыли моли?
Лучший ответ
Обращайтесь к риелтору с претензией о возврате комиссии. В случае невыполнения претензии обращайтесь в суд.
Прожила только 5 дней
Внимательно прочитайте договор аренды и договор с риэлтором. Убедитесь, что там указаны все условия, включая размер комиссии, которую должен был получить риэлтор, и ваши права в случае возникновения проблем с жильем.
Договора с риэлтором вообще нет, он составил только договор между мной и собственником. Риэлтор был, если что, собственника, а не мой.🤔