Является ли применение комплекса мер принудительного производства законным при выплате задолженности по ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня пришло Ип долг я выплатила, потом пришло ещё 20450 рублей индексация, я получаю минимальную зарплату, но плачу сама по 2000 рублей через госуслуги у пристава я была иы с ней это обсудили, сегодня пришло постановление что пристав применил весь комплекс мер принудительного производства, у меня имеется машина, долг остался 16000, что это значит
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Судя по всему, речь идёт о долге по исполнительному производству. В соответствии со статьёй 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель может применить к должнику ряд мер. Напишите мне в личные сообщения, решим ваш вопрос
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обратитесь за разъяснениями к приставу.