Помогите, я боюсь, что завтра деньги спишут, завтра перевод от пенсионного фонда
Да, могут списать.Вам нужно сменить карту в банке . Карту можно заблокировать онлайн через личный кабинет банка, и заказать перевыпуск. Карта привязана к счету. Пенсия поступит на ваш счет. Со счета деньги не смогут списать мошенники. Новые реквизиты карты в СФР предоставлять не нужно, поскольку деньги они на счет перечисляют, а не на номер карты.Счет останется прежним.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Идите завтра в банк и блокируйте карту. Деньги зависнут на счете карты. Переоформляйте карту и идите в пенсионный фонд с новыми реквизитами. Деньги можно будет снять со счёта заблокированной карты.