Здравствуйте что такое транзакционное кольцо замкнулось?
Ничего не значит= с вас сейчас денег начнут просить.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это глупости, которые мошенники рассказывают наивным людям.
Нет такого правового понятия. По смыслу — проведены все платежные операции в рамках определенной сделки (ряда взаимосвязанных сделок).
Здравствуйте! Утверждение которое используют мошенники