Как решить юридические вопросы при усыновлении - что делать, если отец усыновленного ребенка умер и не указан в документах?
Здравствуйте. У нас вот такой вопрос. Как нам быть Ребенок усыновлен. Но в графе отец прочерк. Ф.И О отца. Отце недели усыновить так у него была статья. Сейчас отец умер и мы не можем подать документы на пенсию. И в дальнейшем принятие в наследство мой сын участвовать не будет. Куда нам обратиться с таким вопросом
Лучший ответ
Если ребёнок установлен должно быть решение суда получаете свидетельство о рождении с данными Согласно решение суда
Непонятно сформулирован вопрос. Ребенок усыновлен отцом, но не успели внести данные в ЗАГС? Есть решение суда?