LSN Messenger
Ижевск, 03.07.2024, 08:36

Можно ли возобновить дело по исковой давности, если срок уже истек?

Вопрос №24001283 из г. Ижевск
опубликован 03.07.2024, 08:36
Если вместо срока ушел на сво. возможно ли по исковой давности возобновить дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если это гражданское дело и оно было рассмотрено, в отсутствие ответчика, можно отменить заочное решение.

03.07.2024, 08:43

То что он сейчас ушел на сво дело онулировано. Я боюсь что те по его возвращения по исковой давности 3 года опять подадут в суд по этому же делу

03.07.2024, 08:45

Это уголовное дело по тому исковой давности тут совершенно ни при чём.

Срок давности привлечения не течёт если подозреваемый обвиняемый скрылся

03.07.2024, 09:17

Что за куда скрылся. Я же пишу. Дело закрыто в связи с отбвкой на сво. Вопрос может ли тот опять через год подать иск по этому же делу?

03.07.2024, 09:20

Такого основания для прекращения уголовного дела Нет как отбывка куда-то.

Задайте вопрос более ясно

03.07.2024, 09:22

Пишите понятнее. А то ещё и придумываете и непонятно пишите

03.07.2024, 09:21

Срок исковой давности конечно им может быть восстановлен, в связи с нахождением ответчика на сво

03.07.2024, 09:23

Не совсем понятно чем вы недовольны

03.07.2024, 09:27

Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации

03.07.2024, 08:36

Требование финансовый долг

03.07.2024, 08:38

Кредитор подал в суд иск?

03.07.2024, 08:41

Работодатель. У которого связи в МВД. Нарисовал схему финансового машейничества. Списание по топливной карте. . Во время того когда он там работал на своей машине.

03.07.2024, 08:43

Решение суде уже есть? Или дело еще только рассматривается?

03.07.2024, 09:33

Необходимо изучать предмет исковых требований.

03.07.2024, 08:37

В Вювашем случае есть шансы. Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

03.07.2024, 08:41