Брянск, 03.07.2024, 10:27

Вызов в налоговую

Вопрос №24001482 из г. Брянск
опубликован 03.07.2024, 10:27
Здравствуйте. Пришло письмо с вызовом на допрос в налоговою по делу прошлого работодателя. Не работаю там уже 10 месяцев. Со мной связались, объяснили, о чём пойдёт речь. А потом очень попросили вообще не ходить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действовать в своих интересах а не в интересах работодателя

03.07.2024, 10:37

Это лучший ответ!!!

03.07.2024, 10:40

Здравствуйте. Если пришел вызов - идите

03.07.2024, 10:30

Здравствуйте! Идти нужно

03.07.2024, 10:30

Здравствуйте! Идти нужно

03.07.2024, 10:30

Татьяна, на ваше усмотрение, можете и не ходить

03.07.2024, 10:34

Если я всё же не пойду, оплачу штраф, смогу ли я дальше работать по профессии? Я - педагог. И работала педагогом у этого работодателя в частной начальной школе.

03.07.2024, 10:54

Добрый день! Если официально известили, то нужно идти.

Важно отвечать только в рамках своих обязанностей, ничего не додумывать и не фантазировать, не говорить о работе других сотрудников, где вы не компетентны. Если в чем-то сомневаетесь, то говорите, что не помните или не знаете, не ваши обязанности. Читайте все внимательно, если изложено не так, как вы сказали, то требуйте исправить или сами зачеркивайте текст и исправляйте если откажут.

Не забывайте оставлять отзывы.

03.07.2024, 11:08

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034