Краснодар, 03.07.2024, 10:39

Какой приказ вышел взамен 154 приказа от 05.05.1999?

Вопрос №24001511 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2024, 10:39
Какой приказ вышел взамен 154 приказа от 05.05.1999?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой приказ вышел взамен 154 приказа от 05.05.1999?

никакой

03.07.2024, 11:21

Приказ Минздрава России от 27.07.2018 N 476 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации"

03.07.2024, 10:41

Приказ Минздрава РФ от 05.05.1999 N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста" (утратил силу).

03.07.2024, 10:42

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 мая 1999 г. N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста" утратил силу

03.07.2024, 10:44

То, что он утратил силу, я и так знаю. Пусть ваши юристы внимательно читают вопрос!

03.07.2024, 10:46

Мы внимательно читаем вопрос. Смысл его задавать, мы что найдем то чего в природе не существует. Если вы знаете как набить вопрос в поиске зачем пришли сюда?

03.07.2024, 10:50