Mировой судья выдаст дубликат судебного приказа взамен утерянного, несмотря на завершение банкротства
Пришло письмо определение мирового судьи выдать дубликат судебного приказа взамен утерянного от 07.2019 года, в связи с утерей. Мировой судья 07.2022 г. удовлетворил запрос о выдаче дубликата так как трех летний подачи приказа ещё не истёк. В тоже время 12.2019 г. должник был объявлен банкротом, 09.2021 г. процедура банкротства была завершена решением Арбитражного суда списание всех долгов с должника. Нужно написать об отказе или отмене судебного приказа по причине банкротства должника?
Лучший ответ
Кому нужно написать об отказе? Вы кто в описанной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
А вы этого кредитора указывали в списке кредиторов в процедуре?
Добрый день!
Непонятно из Вашего вопроса, какой статус Вы имеете - должника или кредитора?
Здравствуйте
Нужно обжаловать определение о выдаче дубликата в вышестоящий суд.