Какие особенности продления пенсии по потере кормильца для студентов в Казани и какие льготы предусмотрены для таких детей?
Здравствуйте, есть ли какие то нюансы с продлением пенсии по потере кормильца юноше 18 лет при поступлении в КИУ (Казань) и есть ли какие то льготы у таких детей при поступлении?
Лучший ответ
льготы могут быть локальными актами предусмотрены, пенсия продлевается после поступления
Никаких нюансов в данном регионе нет .Все стандартно.