Какие документы должен выдать дилер при ремонте авто по каско после ДТП?
Я собственник авто. Сдаю его после дтп в ремонт по каско дилеру. Натуральное возмещение страховой компании в виде оплаты ремонта. Какие документы мне должен выдать дилер при сдаче авто в ремонт и при выдаче мне после ремонта?
Лучший ответ
Акт приемки автомобиля - до ремонта. Акт выполненных работ - после ремонта.
Акт