Есть ли какие-то показатели, которые доказывают, что моя деятельность (не) мешает соседям?
Главное, чтобы не было шума, который бы мешал соседям. Всё остальное на ваше усмотрение.
С уважением.
А вы соседям не рассказывайте, что занимаетесь педагогической деятельностью.
Я думаю, что для репетиторства нет необходимости в выполнении каких-либо особых условия.
Вы занимаетесь деятельности на дому, по адресу, который указали при регистрации своей самозанятости или при открытии ИП...
Дети шумят? Ругаются матом? Пьют водку?
Если нет, то и не заморачиывайтесь...
Благодаря за ответ! В том то и дело, что в любом случае узнают, не могут не узнать, район такой. Хотелось бы заранее быть готовой ко всем вредным)) вдруг кому-то просто это чисто психологически будет сложно пережить. А адрес другой получается, в аренду же буду брать...
Да, можно. Главное, чтобы не было шума