Волгоград, 03.07.2024, 13:46

Хочу уволиться из Бристоля, отработала 4 дня. Говорят, что нужно отработать 2 недели. У меня нет возможности отработать

Вопрос №24002070 из г. Волгоград
опубликован 03.07.2024, 13:46
Хочу уволиться из Бристоля, отработала 4 дня. Говорят, что нужно отработать 2 недели. У меня нет возможности отработать
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно говорят. Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.

03.07.2024, 13:48

Как можно уволиться без отработки?

03.07.2024, 13:50

по соглашению сторон.

03.07.2024, 13:51

Могу ли я уйти на больничный, чтобы не отрабатывать

03.07.2024, 13:52

попробуйте.

03.07.2024, 13:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте! Уволится без отработки можно только по согласованию с работодателем

03.07.2024, 13:52

Укажите в заявлении об увольнении причины, по которым вы не можете продолжить работу.

03.07.2024, 13:55

Напишите заявление на увольнение не собственному желанию, а по соглашению сторон

03.07.2024, 14:18

Нет.согласно ст 71 тк РФ,Вы на испытательном сроке.Отработку свыше количества 3-х дней Вам давать не имеют права!

16.07.2025, 11:24