Проблемы в браке - расставание с женой, отказ от видения детей и финансовые вопросы
По вопросу порядка общения с детьми Вы можете обратиться с заявлением в суд.
Также Вы можете заключить нотариально заверенное соглашение с супругой об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Сейчас никакого долга по алиментам у Вас нет, так как нет судебного постановления либо нотариально заверенного соглашения по алиментам.
При взаимном согласии супругов возможно расторгнуть брак в судебном порядке без их присутствия.
Здравствуйте! Жена не имеет права препятствовать вашему общению с детьми! Этот вопрос надо решить в судебном порядке, определить порядок общения с детьми. Сейчас вам нужно сходить в орган опеки и попечительства по месту жительства детей, объяснить им ситуацию, такие вопросы в их компетенции. А вот по поводу алиментов- надо фиксировать обязательно, на будущее, чтобы не было проблем! Она имеет право взыскать с вас алименты с момента обращения в суд, а за предыдущий период только в том случае, если докажет, что пыталась с вас эти алименты истребовать (письма, видео, аудио записи тут доказательства). Удачи!