Будет ли разыскивать нотариус других наследников если есть завещание

Лучший ответ

Здравствуйте.

Зависит от содержания завещания (все имущество завещано или только часть) и того, что сообщит наследник по завещанию.

Извещает нотариус тех наследников, место жительства или работы которых известно. Розыск наследников обычно производится путем публикаций в СМИ и сети интернет.

Нет, не будет.

Добрый день

Нет ,не будет нотариус заниматься розыском других наследников.

Такой обязанности у нотариуса нет

Нет у нотариуса такой обязанности.

Он и без завещания не будет

Не будет разыскивать