Можно ли разглашение адреса в чате соседей считать нарушением конфиденциальности?
День добрый! Вопрос такой: в чате соседей по дому одна невоспитанная дама постоянно кого-нибудь оскорбляет. Причины разные: то воды нет горячей, то цветы не полили и т.д. Люди воспитанные, руганью никто не отвечает. Сегодня она всячески ругала меня за то, что я против установки скамейки под окном своей спальни и прошу поставить скамью в торце дома. Помимо оскорблений она обозначила мой адрес на весь чат. Можно ли это считать разглашением моих персональных данных?
Уже хочется как-то прищемить ей язык, надоела всем.
Извините за столь мелкий вопрос.
Лучший ответ
Можно конечно. Но отстаивать свои права придется в суде. Вы к этому готовы?