Основной квартиросъёмщик выписался, надо ли для приватизации составлять Договор соцнайма с другим членом семьи?
Лучший ответ
Надо составлять договор с другим членом семьи. Для этого необходимо подать заявление, в котором будет выражено согласие всех взрослых членов семьи о том, с кем конкретно должен быть заключен договор.
На семейном совете выберите ответственного квартиросъемщика и подпишите согласие
Конечно надо