Можно ли поменять щенка, если не подходит его характер?
Здравствуйте
Возможно ли обменять щенка в течение одной недели после покупки у заводчика, на другого? Характер нам не понравился, неугомонный, слишком активный для нас
Лучший ответ
Добрый день
Вообще это не является недостатком.Попробуйте обсудить это с продавцом .Обычно нормальный заводчик заботиться о своих животных и идет на встречу в подобных ситуациях .
Можно емли это указано в договоре
удалён
Дарья,
Вот интересно, станете вы мамой, а ребёнок то бегает, то прыгает, бесится, кричит, активный очень. Что делать будете? С кем меняться?