Щенки заводчика оказались больными - что делать и можно ли наказать заводчика?
Можно ли наказать заводчика? По документам у неё щенки были здоровы и разрешение к разведению, но мы сдали гинетический тест и он показал серьёзное заболевание щенка
Лучший ответ
Договора нет, только щенячья карточка, она отказывается отдать деньги говорит о возврате щенка, но он не выдержит перелёта
Фактически договор есть, просто форма его совершения не письменная, а устная. В подтверждении договорных отношений можно представлять переписки, платежные поручения о том, что за щенков деньги перевели