Правовой анализ ситуации
Сложно сказать. Нужно изучать внимательно документ. Пусть это сделает ваш квалифицированный адвокат, которому вы доверяете. Без изучения документов бессмыссленно стоить прогнозы. Кроме того, если есть иные документы или доказательства, их также необходимо изучить. Только после этого можно говорить о перспективе дела.
Надо смотреть сам договор и то что вам передали.
То что Вы тут написали без документов - непонятно.
Пишите в личные сообщения, присылайте документы.
Здравствуйте! Следует ознакомиться с документами.
Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта за подробной консультацией
Чем больше работ будет указано в акте, тем больше денег за услуги представителя Вы получите. Нужно указать конкретно какие документы были составлены и когда были поданы. "Обжалуйте решение суда" - непонятно кто это должен делать. "Обращения в суд"-видимо в суд придется ходить заказчику. Лучше сделать нормальный акт. Удачи