Москва, 03.07.2024, 21:40

Какие документы нужны для переписки машиноместа на дочь?

Вопрос №24003135 из г. Москва
опубликован 03.07.2024, 21:40
Добрый вечер. Хочу переписать машиноместо на дочь. Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких, кроме договора, который сдаете в МФЦ

04.07.2024, 11:03

Договор дарения машиноместа между вами и вашей дочерью.

03.07.2024, 21:40

Здравствуйте.

Можете по договору дарения.

03.07.2024, 21:41

Только договор? Нужно ли согласие мужа?

03.07.2024, 21:42

Если в браке куплено, то да .Нотариальное согласие.

04.07.2024, 11:03

Договор

03.07.2024, 21:48

Если это совместное имущество супругов - вам потребуется согласие супруга ,выписка ЕГРН и договор .Если у вас доля в праве - необходимо обратиться к нотариусу

03.07.2024, 21:53