Какие документы нужны для продажи машиноместа в паркинге, имея договор купли-продажи имущественного пая ГСК и членскую книжку пайщика?
Хочу продать машиноместо в паркинге, есть договор купли-продажи имущественного пая ГСК и членская книжка пайщика. Какие документы еще необходимы?
Здравствуйте!Для совершения сделки дополнительно необходимы:
- свидетельство о праве собственности на машиноместо,
- нотариально заверенное согласие супруга/супруги на отчуждение прав ,если приобретено вбраке
- нотариально заверенное заявление собственника о том, что на момент приобретения машиноместа он в браке не состоял,
- договор купли-продажи ,
- акт приема – передачи машиноместа между продавцом и покупателем,
- квитанция об уплате государственной пошлины,
- паспорт собственника или доверенность, на основании которой продавец представляет интересы собственника
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как перевести паркинг в собственность и какие для этого необходимы документы! Спасибо!
Обратитесь в Росреестр со следующими документами:
1.договор купли-продажи имущественного пая ГСК
2.акт приема – передачи машиноместа между продавцом и покупателем
3.квитанция об оплате госпошлины зарегистрацию
4.паспорт
5.документы об оплате машиноместа.