Какие документы нужны для продажи машиноместа в паркинге, имея договор купли-продажи имущественного пая ГСК и членскую книжку пайщика?

Вопрос №8764923 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.11.2015, 23:00

Хочу продать машиноместо в паркинге, есть договор купли-продажи имущественного пая ГСК и членская книжка пайщика. Какие документы еще необходимы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Для совершения сделки дополнительно необходимы:

- свидетельство о праве собственности на машиноместо,

- нотариально заверенное согласие супруга/супруги на отчуждение прав ,если приобретено вбраке

- нотариально заверенное заявление собственника о том, что на момент приобретения машиноместа он в браке не состоял,

- договор купли-продажи ,

- акт приема – передачи машиноместа между продавцом и покупателем,

- квитанция об уплате государственной пошлины,

- паспорт собственника или доверенность, на основании которой продавец представляет интересы собственника

18.11.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как перевести паркинг в собственность и какие для этого необходимы документы! Спасибо!

18.11.2015, 23:23

Обратитесь в Росреестр со следующими документами:

1.договор купли-продажи имущественного пая ГСК

2.акт приема – передачи машиноместа между продавцом и покупателем

3.квитанция об оплате госпошлины зарегистрацию

4.паспорт

5.документы об оплате машиноместа.

18.11.2015, 23:34