Единовременная накопительная пенсия.
Обратите внимание: если размер накопительной пенсии меньше порогового значения, она будет выплачена только единовременно, «растянуть» ее не получится. Верно и обратное: если она больше порогового значения, то единовременно получить ее не удастся. То есть выбора тут как такового нет.
Вы получаете ежемесячно и вам так и будут платить. Видимо у них просто нет таких денег вот не хотят платить.
Вы же уже получаете
Сумма в месяц около 1200р пожизненно, на счету 300 тыс сейчас, хотел получить единовременно сразу эту сумму
Отказавшись соответственно от ежемесячной выплаты
Доброе время суток Александр! Если мне не изменяет память, то там ещё можно выбрать вариант разбить сумму на 5 лет. Удачи вам!
Здесь подробно www.9111.ru