Казань, 04.07.2024, 12:57

Про А. А. Михалева

Вопрос №24003255 из г. Казань
опубликован 04.07.2024, 12:57
Подскажите пожалуйста, что теперь нам делать, доверилась этой рекламе везде, и купила у него сопровождение это, но ни фига он не помогает
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.

04.07.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:

Он очень грамотно составил соглашение

04.07.2024, 13:19

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

04.07.2024, 13:24

Не ясно из текста Вашего вопроса в чём суть произошедшего и каккая помощь требуется от юристов

04.07.2024, 12:59

Расторгать договор, возвращать деньги.

Претензия и иск в суд

04.07.2024, 12:59
Оценка автора вопроса: