Можно ли доверять пенсионном эксперту Михалева Александру Аркадьевич?
Доверять нужно здравому смыслу, это первое, а второе, Вы сами подумайте, откуда мы знаем, что это за человек и не существует никаких пенсионных экспертов.
Что такое пенсионный эксперт? Есть ФЗ № 400. Можете сами рассчитать пенсию.
Конечно нельзя. Нас то кинул, кинет и вас.
Я в шоке: случайно нашла, что Михалев А. А. из Калининградской области в 2021 году приехал в Нижний Новгород, открыл фирму "Пенсионный эксперт" и кинул вроде бы 85 пенсионеров на сумму более миллиона. Был осужден. Это я прочитала его приговор по ст. 159, ч.4. Но осенью
2024 по суду ему отменили досрочно условное наказание (он всем потерпевшим деньги вернул) и судимость сняли. Теперь он опять ИП в Калининградской области.
Да это не страшно, что в шоке. Он продолжает кидать. Я и многие другие пенсионеры попались. И вот такой юрист дискридитирует других юристов.