Здравствуйте, муж ушёл на сво и погиб у него есть ребенок под опекой, получит ли этот ребенок выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте да данный ребенок получит выплату

Да

Что значит "ребенок под опекой" - это его ребенок, или ваш ребенок от предыдущего брака, который вашим мужем не усыновлен?

Погибшему этот ребенок приходится родным братом и после смерти их матери, погибший взял опеку над своим братом.

Да