Конфликт на рабочем месте.
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста с вот такой ситуацией.
Сегодня произошел сильный конфлик с коллегой. Работает с ним охранниками 6 разряда, с оружием.
Конфликт начался спонтанно, неадекватно, и перерос в агрессию со стороны коллеги. Происходило все на глазах свидетеля. Сперва нецензурная брань, затем-угрозы в мою сторону убийством ("я его застрелю!"), ударом в лицо. Но. Перемежалось все тем-что он, якобы, (потому что это по его словам лишь) перенёс инфаркт. А я его, якобы "довёл" до такого состояния. Но агрессия при свидетелях с его стороны-была не обоснована. А конфликт - спонтанный. И пользуясь тем, что у него проблема со здоровьем-он мне нанёс удар в лицо. Я-сдержался. Но брань переросла в обоюдную. Извините.
Теперь я-переживаю. Этот человек-на меня жалуется вышестоящему руководству. Коллеги звонят-якобы меня из-за этого хотят уволить.
Что мне делать в таком случае?
Зарание спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вас никто не уволит.
Здесь вообще частный спор, который решается через суд.