Как продать машину, доставшуюся по решению суда
Доброе утро! После раздела имущества, по суду мне достался автомобиль. Решение суда у меня. Автомобиль я хочу продать. Нужно ли мне его на себя переоформить (он оформлен на бывшего супруга) или просто в РЭО достаточно предоставить решение суда?! Благодарю
Лучший ответ
Регистрировать в ГАИ на себя авто не требуется. Можете сразу продать и уже новый владелец будет его регистрировать.