Гараж, недострой, земля
Что нам делать в этой ситуации? Землю мы поставили на кадастровый учёт,но с этим гаражом вопрос опять, платно или бесплатно.
Земельный участок под жилым домом в собственности, земля не была оформлена, только вот поставили с разрешения администрации на новый кадастровый учет
Лучший ответ
В чем проблема. В данном случае речь идет об обычной гаражной амнистии.
Гараж на участке,построен ,недостроен..ни документов,ни номера,ни учёта. Какая амнистия????
Устанавливайте право собственности через суд.