Здравствуйте, пришёл судебный приказ по задолженности по микрозаймы, что делать?
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Вы можете отменить его!
Отменить надо его обязательно
Если не согласны с долгом - подавайте заявление на отмену судебного приказа. Сделать это надо в течение 10 дней с момента получения копии приказа
Добрый день! Пишите возражение,если не согласны.
срочно его надо отменить
Здравствуйте! Срочно их нужно отменять в течение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте, написать заявление об отмене судебного приказа
оплачивать естественно, дурацкий вопрос
Отмените приказ.