Восстановление после 2-х отчислений, возможно ли?
В любом случае нужно договариваться с директором. Если он откажет в восстановлении, то возьмите справку, в которой будет указано какие учебные дисциплины пройдены (количество часов). С этой справкой Вы сможете обратиться в любое другое учреждение, где Вам с учетом справки пояснят возможно быть зачисленному на 2 курс или нет. Удачи
Спасибо. Ну то есть с точки зрения закона нет ограничений в кол-ве восстановлений,все зависит только конкретно от решения руководства, так? Скажут нет-значит нет. И никак с ними не по аргументируя об уже,бесполезно. Да?
Возможно, если договоритесь.
С уважением.
Здравствуйте. Ну то есть в данной ситуации с точки зрения закона нет никаких ограничений,просто все зависит от решения руководства,будет отказ-значит все,верно?
Да, возможно.