LSN Messenger
Астрахань, 04.07.2024, 11:37

Брокер Binomo - Обязан ли клиент платить налог и пеню?

Вопрос №24004083 из г. Астрахань
опубликован 04.07.2024, 11:37
Работала с брокером. При выводе прислал такое сообщение: СДЕЛКА ЗАКРЫТА (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ) ПЛАТФОРМА - Binomo Номер заявки - 8269822 Регистрация на платформе с использованием мобильных прокси (стандарт IPv4, не использовать VPN - возможна блокировка по IP) Всю ответственность за сохранность средств перекладываю на вас. В случае входа на биржу с невалидными прокси, что повлечет за собой блокировку аккаунта - вина полностью ваша. Уведомление на оплату налога и пени будет направленo на адрес проживания владельца карты **2645 местным уполномоченным органом. Мне действительно придется платить налог и пеню, или это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего вам не придет. это мошенники.

04.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, обращайтесь в полицию. Денег не получите.

04.07.2024, 11:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это мошенники

04.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Очень сложно сказать, не зная вашего брокера.

Но если он порядочный и вы в нем уверены, то с доходов платить налог действительно необходимо. В любом случае требование должно из налоговой поступать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

04.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Меня интересует, мне придется платить налог за не полученную выплату и пеню за нее же?

04.07.2024, 11:44

вам ответили несколько юристов - никакого налога и пени не будет.

04.07.2024, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, стало все понятно

Это мошенники.

04.07.2024, 12:27