Сроки выполнения заявки поданной в УК.
Аварийные работы в системе вентиляции устраняются в течении 1 суток. Все остальное - в разумный срок.
Алла, по правилу, срок не более 10 рабочих дней, со дня подачи вашего заявления - если вы собственник помещения, если нет тогда 30 календарных дней
В ответе нет ссылок на статьи законодательных актов.
Согласно пункту 36 Постановления Правительства РФ №416, срок для ответа на запрос собственника или пользователя помещения в многоквартирном доме по вопросам, не перечисленным в других пунктах, составляет не более 10 рабочих дней со дня получения запроса.
(устранение нарушений работы вентиляции - не относится к другим категориям, значит применим п.36 - не более 10 дней)