Что делать, если продал автомобиль, но он все еще зарегистрирован на вас в госуслугах?
Что делать, продал автомобиль а на госуслугах он показан что я являюсь владельцем. Навый собственник пишет что на учёт он поставил.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Говорить можно все, что угодно. Пусть покажет ПТС с отметкой, что автомобиль зарегистрирован на его имя.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Могу ли я снять с учёта имея только записи данных на госуслугах