Какой наказание грозит владельцу внж России, если друг поставил учёт на его автомобиль и нарушает ПДД?
У меня внж российский
Мой друг купил себе машину, и поставил учёт на меня, если он много кратно нарушил пдд, что мне грозит за это
Я потом могу получить гражданство России или лишают Мой мнж?
Лучший ответ
С вашей стороны, это большая ошибка, так как при получении гражданства, специалист пишет заключение и прикладывает все проверки нарушений. Все эти нарушения имеют значение для принятия решения. Могут отказать.