Развод с имуществом где у детей есть доли
При разводе не делится. При разводе брак расторгается.
Если , кто-то заявит иск о разделе, то по 1\2 доле.
НО у Вас уже всё поделено по долям, делить нечего.
Даже если по суду дети захотят остаться жить с папой? И ещё вопрос. Если я как мама против чтоб дети жили с папой а дети хотят то все равно слово за детьми или нет.
В равных долях. Где живут дети, значения не имеет при разделе общего имущества супругов.
Здравствуйте тут вопрос о том что квартира была куплена за материнский капитал или нет если она была за материтодет нужно выделять долю и соответственно уже смотреть Какая доля будет у детей а если детям Не выделяли доли и материал Не использовали тогда уже тут нужно ставить вопрос о том Где будут жить дети то есть с кем из родителей нужна подавать из кого заявления об определении места жительства детей
Там нет мат.капитала.