Незаконная страховка
Нужно смотреть Договор страхования, чтобы ответить Вам, как его расторгнуть.
Договора страхования у меня нет. Страховка оформлялась по телефону от СК Кардифф, где я раньше оформляла страховку от несчастного случая. мне по телефону предложили сделать страховку бессрочной, но не уточнили, что это уже совсем другая страховка.Мошенничество чистой воды.
Пишите заявление на расторжение договора на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.
Кому писать? На чьё имя? Можно ли это сделать в офисе банка ВТБ, если деньги списывают с карты ВТБ?
В Страховую компанию писать,- с кем заключен Договор страхования.
Уважаемая Ольга! Расторжениеи возможно по спец. условиям договора или по общим правилам путем направления соответствующего уведомление за 30 дней до планируемого момента расторжения
Расторгнуть договор можно письменным заявлением.