Мурманск, 04.07.2024, 15:39

Незаконная страховка

Вопрос №24004740 из г. Мурманск
опубликован 04.07.2024, 15:39
Уплата страховой премии за защиту бюджета по договору №ZZIZ2 - 12V3336LM от 2018-10-31.Оформлена какая-то страховка. Как её расторгнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть Договор страхования, чтобы ответить Вам, как его расторгнуть.

04.07.2024, 16:52

Договора страхования у меня нет. Страховка оформлялась по телефону от СК Кардифф, где я раньше оформляла страховку от несчастного случая. мне по телефону предложили сделать страховку бессрочной, но не уточнили, что это уже совсем другая страховка.Мошенничество чистой воды.

04.07.2024, 20:08

Пишите заявление на расторжение договора на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

04.07.2024, 21:57

Кому писать? На чьё имя? Можно ли это сделать в офисе банка ВТБ, если деньги списывают с карты ВТБ?

08.07.2024, 08:17

В Страховую компанию писать,- с кем заключен Договор страхования.

08.07.2024, 13:13

Уважаемая Ольга! Расторжениеи возможно по спец. условиям договора или по общим правилам путем направления соответствующего уведомление за 30 дней до планируемого момента расторжения

04.07.2024, 15:43

Расторгнуть договор можно письменным заявлением.

04.07.2024, 15:45