LSN Messenger
Москва, 04.07.2024, 16:17

Как открыть ИП онлайн, находясь в другой стране и имея ограниченное время на встречи?

Вопрос №24004761 из г. Москва
опубликован 04.07.2024, 16:17
Хочу онлайн открыть ИП. Сейчас нахожусь в другой стране.. Необходимо все онлайн сделать. Максимум 1-2 встречи могу осуществить в течении 3 х дней как приеду, т.к. приеду только на 3-4 дня в Россию. Кто занимался подобным напишите в личку пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Право выбора за вами .Можно это сделать за несколько дней .Подать документы вы можете через личный кабинет Госуслуг ,только нужно будет посетить ИФНС (один раз) ,уже после регистрации Организации .Московская ИФНС любит убеждаться ,что директор не номинал))

04.07.2024, 16:21

Юр.адрес стоит 20000 (На год) ,регистрация ООО бесплатно - через Госуслуги .

04.07.2024, 16:24

хочу консультацию завтра с вами .. можно?

04.07.2024, 21:45

Без проблем

04.07.2024, 22:00

Да, это возможно

04.07.2024, 16:20

Здравствуйте! Это возможно! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта, Вам все откроют

04.07.2024, 16:32