Проблема с покупкой квартиры - отсутствие балкона и лоджии. Как обратиться в суд без риска проиграть?
Мы покупали квартиру по ипотеке когда я была на последнем сроке беременности. В связи с этим и отсутствием времени что у мужа и у меня мы доверились агенству при покупке жилья. Жилье покупали как с лоджией, а в итоге по документам оказолось, что наше жилье вообще без балкона и лоджии. Покупка жилья была в июле 2012 года. А лоджия это неузаконенный пристрой. Обращались в агенство с этой проблемой, но оттуда лишь отказ в устранении своих недочетов. Подскажите что нам делать? Узаконить можно только через суд вновь уплатив крупную сумму денег, тогда получается что за этот балкон мы будем платить дважды. Агенство документы на квартиру нам на руки не давало, мы их получили лишь при получении зеленки. Решили обратиться в суд, подскажите, как правильно все сделать, чтобы не проиграть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратиться к адвокату по месту жительства на очную консультацию с документами по делу.