Не верно оплаченный кредит сотрудником банка
Была 24/06/2024 в этом филиале Промсвязьбанка. Потратила почти час времени. Операционист Герасимчук совсем не умеет работать с людьми и слушать что нужно сделать. У меня сегодня гашение кредита. Пришла в банк с определенной суммой денег для погашения. Вызвали по талону. Подхожу 2 окно Герасимчук говорю ипотека по графику. А обычный кредит показываю на телефоне сумму и какую буду вносить с учетом текущего платежа говорю. На уменьшение суммы платежа. Она переспросила несколько раз и сделав заявление на частичное досрочное сумму указала больше о чем я узнала в кассе. Я вернулась попросила переделать на правильную сумму. В итоге она сделала на 8000 меньше о чем я опять узнала на кассе. Я уже находясь в кассе расписала ей нулевому финансисту меня аж трясло уже всю что она сделала не так. в итогу сделала заявление на досрочное гашение с верной суммой. Но оказывается все это время она деньги отправляла на ипотечный кредит. У меня катаракта и я мелкий шрифт не вижу жду операцию на глаз сама через личный кабинет оплатить не могу т.к. арестованы счета и специально хожу лично в банк в дату платежа. Арестованы по причине другого кредита. Всегда сотрудники мне делали все правильно и вопросов не возникало. Претензия банку написана. Могу ли я обязать банк переделать платеж? Проценты по кредиту большие.
Лучший ответ
Здравствуйте вы можете в претензии свою указать требовать у банка переделать платеж
спасибо я указала. сказали 30 дней ждать.
Для начала стоит подождать ответа на претензию.
Поезд уехал. Ходите с сопровождающим и т.д.
Здравствуйте! Ожидайте ответа от банка , пока преждевременно что либо предпринимать