Попытка заставить сотрудников банка оплатить неисполнение плановых показателей - юридическая оценка и возможные меры
Вы понимаете, пытаться он может что угодно. Естественно, его указания незаконны и не следует их выполнять.
Ничего в отношении начальника Вы не примените в связи с написанием такого заявления, так как доказать, что это вообще произошло, не удастся.
Просто не выполняйте незаконных указаний, не оформляйте кредиты на себя и т.д.
Здравствуйте Ринат! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.