Что делать, если наследница не хочет претендовать на долю наследства?
Значит, доля матери мужа поступит в собственность муниципального образования.
Я не понимаю, почему нотариус ничего мне не говорит, это что, секретная информация?
Здравствуйте, Ирина, просто нотариус не дает консультации по наследственным вопросам, а занимается своей работой, увы. Если вам нужна консультация по наследственному праву-напишите в личные сообщения
Ну это ее право а не обязанность.
Мне то что делать, в суд обращаться? Надо же оформлять документы на наследство, есть ещё вклад в банке, не может же это всё продолжаться бесконечно.
Она может и дальше ничего не делать