Существует ли ли возможность через суд поделить доли, ессли один из проживающих не согласен на разделение?
У нас есть 3-х комнатная приватизированная квартира без определения долей. В ней прописаны 3 человека. Существует ли ли возможность через суд поделить доли, ессли один из проживающих не согласен на разделение?
Если да, то на каких условиях?
И какие возможности существуют, что доли не будут поделены?
В этом случае либо вы составляете соглашение между собственниками о разделе долей с последующей его регистрацией либо определяете доли в судебном порядке. С уважением,
В этом случае либо вы составляете соглашение о разделе долей с последующей его регистрацией либо определяете доли в судебном порядке. С уважением,