Если неправильно сформулировал запрос в поиске? Могут ли привлечь к уголовной ответственности?
Возможность возбуждения уголовного дела зависит от содержания запроса. Если, например, из формулировки запроса следует, что это публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности, то может быть возбуждено уголовное дело по статье 280 УК РФ.
Здравствуйте! В каком поиске ?
В интернете
Не привлекут к ответственности, тк данные действия не образуют правонарушения.
Теоретически можно, смотря какой запрос Вы делали.
Нет, не могут привлечь.
Если только запрос в поиске - не могут вне зависимости от содержания запроса.
Не привлекут.