Могут ли приставы арестовать мою машину из-за долгов перекупщика по алиментам?
По изложенному - нет, она уже отчуждена и не является собственностью должника.
Нет. Такие действия будут незаконными.
Здравствуйте. Нет, так как машина уже не в его собственности на момент возбуждения исполнительного производства.
В данном случае, законных оснований для ареста вашего автомобиля не имеется.
Арестовать вашу машину по долгам бывшего собственника не могут. Это исключено.
Нет, не могут.
Здравствуйте, нет, не могу, так как "перекупщик" уже не собственник транспортного средства
Здравствуйте! В данном случае нет , действия пристава будут незаконными
Нет, не могут, вы к нему никакого отношения не имеете.
Нет, не могут, поскольку для этого нет оснований.
нет, так как Вы на учет машину поставили до возбуждения исполнительного производства на предыдущего хозяина
Нет .
Такие действия будут незаконными.