Санкт-Петербург, 05.07.2024, 15:13

Каков будет расчет моего денежного довольствия в рублях СССР за период службы в офицерской должности в ВС СССР с 01.10.1986 по апрель 1990 год?

Вопрос №24006937 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2024, 15:13
Здравствуйте! Как будет учитываться моё денежное довольствие в рублях СССР за период моей службы в ВС СССР в офицерской должности с 01.10.1986 по апрель 1990 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кем, куда, для чего, почему должны учитывать?

05.07.2024, 15:33

Мне в следующем году оформлять пенсию. Для начислений будет браться з.п. 2000-2001 годов либо предоставить нужно документы о выплатах за любые 5 лет до 01.01.2002 г. Отсюда вопрос о моей службе в ВС СССР - ответ из Архива МО имею о денежном довольствии с октября 1986 г. по апрель 1990 г. (3 года 6 мес. 17 дн.), далее документы до пяти необходимых лет в рублях СССР тоже есть. Мои 3 года 6 месяцев и 17 дней службы войдут в исчисление пенсии как часть необходимого 5-летнего периода?

05.07.2024, 15:44

Вы подайте документы в пенсионный орган, получите ответ. Если Вас что-нибудь не устроит, тогда и будут юристы разбираться. Исходя из практики работы с пенсионным органом, можно предположить, что годы службы будут учтены в составе стажа. А денежное довольствие - нет.

05.07.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Благодарю. За ответ. Желаю Вам всего доброго!

05.07.2024, 15:52

А в царское время не служили? )))

В кадрах всё узнаете ... или в МО РФ - запрос высылайте!

05.07.2024, 15:18

Никак. Забудьте эту глупость!

05.07.2024, 15:24

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034