Включение разовых, квартальных и годовых премий в расчёт денежного довольствия для получения пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет - нормативные положения.
Включаются ли разовые, квартальные, годовые премии в расчет денежного довольствия для расчёта базы для расчёта пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет. И в каком нормативном акте это прописано
Лучший ответ
Все выплаты, произведенные работнику в связи с исполнением трудовых обязанностей являются заработной платой и включаются в определение средней заработной платы, а на основании нее уже рассчитывают пособия