Можно ли узнать есть ли такие сотрудники в цб рф волкова анастасия дмитриевна и майор фсб орлов евгений александрович
Лучший ответ
Нужно просто обратиться в указанные органы по доступным каналам связи и узнать интересующую вас информацию.
Такие данные не доступны
Могли беспокоить мошенники
Это мошенники, которые просто от балды называются сотрудниками ЦЮ РФ и ФСБ. Уже давно пора об этом знать, что прикрываясь правоохранительными органами, звонят МОШЕННИКИ! Сотрудники ЦБ РФ и ФСБ никогда никому не звонят!
Развод